Типовой ДДУ Лидер Парк

Тема в разделе "Документы", создана пользователем Деятель, 21 авг 2015.

  1. Деятель

    Деятель смотрящий за порядком

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДДУ

    Согласно ФЗ-214 Договор подлежит обязательной государственной регистрации, осуществляемой в Управлениях и Отделах Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и считается заключенным с момента такой регистрации.

    Соответственно, одновременно с подписанием ДДУ Участник заключает с ООО «Лидер Групп М» Договор оказания услуг (далее ДОУ) по юридическому сопровождению государственной регистрации ДДУ. Оплата услуг по данному договору производится в день его подписания в центральном офисе ГК «Лидер Групп».

    Срок государственной регистрации ДДУ в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии – 5 рабочих дней. Ориентировочный срок получения Участником зарегистрированного экземпляра ДДУ – до 10 календарных дней со дня подписания ДДУ.

    После завершения процедуры государственной регистрации ДДУ Ваш персональный менеджер пригласит Вас в офис для получения экземпляра зарегистрированного ДДУ и подписания сопровождающих документов: акта приема-передачи зарегистрированного ДДУ и акта оказания услуг по Договору оказания услуг.

    ОПЛАТА ПО ДДУ

    Согласно положениям ФЗ-214 оплата Участником денежных средств по договору участия в долевом строительстве осуществляется в срок, установленный Договором, но не ранее завершения процедуры государственной регистрации ДДУ.

    Оплата производится Участником безналичным способом путем перечисления денежных средств на расчетный счет Застройщика по реквизитам, указанным в пункте «ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН» Договора с обязательным указанием следующей информации в поле «Назначение платежа»: оплата по договору № «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г

    Если оплата по Договору производится третьим лицом в пользу Участника, либо лицом, действующим от его имени по доверенности, в поле «Назначение платежа» необходимо указать: оплата по договору № «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г. за «ФИО Участника долевого строительства».

    Если оплата производится одновременно по двум или более Договорам единым платежом, то в поле «Назначение платежа» необходимо указать назначение и сумму для каждого Договора в отдельности: оплата по договору «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г. сумма ____руб, ____ копеек; оплата по договору «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г. сумма _____ руб, ___ копеек и т.д.

    Если оплата производится одновременно по двум или более ДДУ единым платежом (третьим лицом в пользу Участника, либо лицом, действующим от его имени по доверенности), то в поле «Назначение платежа» необходимо указать назначение и сумму для каждого ДДУ в отдельности, с указанием ФИО Участника долевого строительства: оплата по договору «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г. сумма ____ руб, ____копеек за «ФИО Участника долевого строительства»; оплата по договору «Номер ДДУ»от «число» месяц 201__ г. сумма _____ руб, _____ копеек за «ФИО Участника долевого строительства» и т.д.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей